RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На дороге Архангельск — Каргополь — Вытегра в автомобильной аварии погибли пять человек

На дороге Архангельск — Каргополь — Вытегра в автомобильной аварии погибли пять человек

Один из водителей не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Авария произошла около 13:30 на 182-м километре автодороги Архангельск — Каргополь — Вытегра

6 января на 182-м километре автодороги Архангельск — Каргополь — Вытегра столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщает УМВД России по Архангельской области, в аварии погибли пять человек и двое выжили — пятнадцатилетняя девочка и мужчина доставлены в Плесецкую больницу.

Авария произошла около 13:30, столкнулись два легковых автомобиля — ВАЗ-2104 и «Митсубиси-ASX». В машинах было семеро человек, все они жители Архангельской области.

— По предварительным данным, 51-летний житель Архангельска, управляя автомобилем Mitsubishi, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-21043, — прокомментировал руководитель пресс-службы УМВД России по Архангельской области Иван Распутин.

В результате аварии водитель и трое пассажиров отечественной легковушки, а также пассажирка кроссовера — пенсионерка — погибли на месте. Водитель иномарки и девочка 15 лет, которая ехала с ним, госпитализированы в Плесецкую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

На место ДТП прибыли экстренные службы. Причины ДТП пока устанавливаются.

К слову, 6 января произошло еще одно крупное ДТП — на 1115-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» столкнулись две иномарки — Ford и Volvo. В обеих машинах находились по три человека, в «Форде» все погибли, пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

Фото: Пресс-служба МЧС Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления