Город Трое северян вошли в список доверенных лиц Владимира Путина

Трое северян вошли в список доверенных лиц Владимира Путина

Всего в список попали 259 человек, и он еще будет пополняться.

Доверенными лицами Владимира Путина стали люди из абсолютно разных сфер деятельности

Центральная избирательная комиссия утвердила список доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина, в который вошли трое представителей Архангельской области. Ими стали заслуженная артистка России Алла Сумарокова, капитан «Водника» Евгений Дергаев и слесарь-монтажник «Севмаша» Алексей Иванов.

— С 2012 года я являюсь доверенным лицом Владимира Путина. Еще перед прошлыми выборами он пригласил на встречу в Москву, собрал беспартийных людей со всей страны и предложил нам стать его доверенными лицами. В этом году я также была приглашена на встречу, но не смогла присутствовать из-за гастролей в Крыму. Являясь доверенным лицом, я смогу свободно выражать свое мнение, на своих концертах я могу людям говорить о своей позиции, о своем выборе. У меня лично нет никаких сомнений во Владимире Владимировиче, это сильный президент, — рассказала 29.ru Алла Сумарокова.

Ранее заработал предвыборный сайт Владимира Путина. На нем планируют размещать информацию о текущих проектах российского президента, а также о его доверенных лицах. В список вошли 259 человек, и он еще будет пополняться. Уже подготовлены представления на 600 кандидатов в доверенные лица.

Напомним, что в декабре 2017 года хоккеисты «Водника», в том числе Евгений Дергаев, вступили в ряды Putin Team.

Слесарь-монтажник «Севмаша» Алексей Иванов работает на предприятии уже 43 года. С его непосредственным участием построена, испытана и сдана заказчику 21 подводная лодка. В апреле прошлого года ему было присвоено звание Героя Труда Российской Федерации.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления