Город Северодвинский стрелок Михаил Исаков взял серебро на турнире в Австрии

Северодвинский стрелок Михаил Исаков взял серебро на турнире в Австрии

Весь пьедестал заняли спортсмены российской сборной.

Михаил только летом 2017 года несколько раз громко заявил о себе на международных соревнованиях

Спортсмены Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», среди которых и Михаил Исаков, сейчас выступают на международном турнире по пулевой стрельбе MeytonCup в австрийском Инсбруке. Михаилу удалось зайти на пьедестал почета в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров», сообщает пресс-служба Агентства по спорту Архангельской области.

— В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» юниоры национальной сборной заняли весь пьедестал почёта. Серебряным призёром стал Михаил Исаков, показавший в квалификации результат 567 очков, а в финале — 237,3 очка, — рассказали в региональном Агентстве по спорту.

Отметим, что кроме Михаила Поморье в сборной России на соревнованиях представляют мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина и мастера спорта Вероника Павлова.

Напомним, что в июне 2017 года в Германии Михаил Исаков стал двукратным победителем первенства мира по пулевой стрельбе, а в июле взял бронзу на первенстве Европы.