RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В дачных поселках под Северодвинском волки пугают местных жителей

В дачных поселках под Северодвинском волки пугают местных жителей

Хищники были молодые, оба худые и небольшие.

Местные жители сообщили, что хищники ни на кого не напали

В понедельник, 22 января, в районе СНТ «Медик» и СНТ «Строитель» были замечены волки. Хищники вели себя не агрессивно и ни на кого не напали. Об этом 29.ru сообщил председатель Союза садоводов России по городу Северодвинску Пётр Васильев

— Одного волка видели в СНТ «Медик», а второго около Уймы. Волки были молодые, оба худые и небольшие. Заметили их местные жители, которые постоянно живут на дачах. Волки были не агрессивны, собак не погрызли, поэтому не стали обращаться в охотнадзор, — рассказал 29.ru Пётр Васильев.

Местных жителей просят не оставлять детей без присмотра и не ходить в лес далеко от дачных участков. При любом обнаружении волка северянам следует звонить председателю своего СНТ и в охотнадзор по телефону 58-11-82.

В ночь на 10 ноября 2017 года в поселке Зеленый бор Приморского района также разгуливал волк. Около полуночи хищник загрыз собаку прямо под окнами одного из домов и утащил в лес. А 12 ноября два волка загрызли овчарку в СНТ «Пеньки». Еще одного волка охотники застрелили неделю спустя рядом с кладбищем «Миронова гора».

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления