RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Приморском районе мужчина погиб, отмечая переезд в новую квартиру

В Приморском районе мужчина погиб, отмечая переезд в новую квартиру

Ссора со знакомым у него произошла на старом месте жительства.

Подозреваемый вскоре будет заключен под стражу

Тело мужчины со следами побоев было найдено в одной из пустующих квартир дома, который сейчас находится на расселении, в деревне Лахта 12 февраля. Через несколько дней по подозрению в убийстве оперативники задержали ранее судимого 31-летнего знакомого погибшего, сообщает следком Архангельской области.

Об исчезновении погибшего заявили его родственники. Мужчину не видели с 24 января. В тот день он сидел у своего знакомого в одной из квартир в доме, где проживал раньше. Недавно ему дали новую благоустроенную квартиру — его дом расселяли. Вместе мужчины отмечали переезд, выпивали. Ссора вспыхнула из-за оскорбления, и подозреваемый накинулся на гостя с кулаками. От ударов мужчина скончался, а преступник перенес его тело в уже расселенную квартиру, в которой никто не жил.

— Судебно-медицинской экспертизой установлено, что его смерть наступила из-за тупой открытой травмы головы. Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы, — прокомментировала руководитель пресс-службы регионального СУ СКР Светлана Тарнаева.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления