RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске проведут дополнительное прослушивание в Щукинское училище

В Архангельске проведут дополнительное прослушивание в Щукинское училище

Испытать себя талантливые юные северяне смогут 31 марта.

В прошлый раз многие не смогли пройти прослушивание из-за того, что они состоялись в будний день

Прослушивание в один из лучших театральных вузов страны состоится на сцене Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова. Встреча с экспертами ждет юных северян 31 марта в 11 утра.

Вступительные испытания в Архангельске пройдут во второй раз. В первый — 5 февраля — на отбор приехали более 50 человек. Много талантливых участников было из Северодвинска, Онеги и Холмогорского района. Еще один шанс предоставили тем, кто не успел приехать из районов.

— Архангельская область обширна, не всем удалось приехать в областной центр в разгар рабочей недели, — отметил заведующий труппой Андрей Шитиков. — Дополнительное прослушивание состоится специально во время школьных каникул и в выходной день, чтобы дать возможность ребятам из отдаленных районов Поморья проявить свои таланты.

Набор проводится на целевой курс очного обучения по специальности «актерское искусство». Членами жюри первого этапа стали режиссеры, ведущие актеры и другие специалисты театра драмы.

К прослушиваниям по предварительной записи допускаются молодые люди в возрасте 17–23 лет, имеющие на момент поступления — летом 2018 года — среднее образование. Записаться на прослушивание и задать дополнительные вопросы можно по телефону: 8 (8182) 41-20-68.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления