RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Банк УРАЛСИБ предлагает открыть номинальный счет для социальных выплат

Банк УРАЛСИБ предлагает открыть номинальный счет для социальных выплат

Счета открываются родителям, опекунам, попечителям для зачисления социальных выплат: алиментов, пенсий, пособий

Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу для физических лиц — открытие и ведение номинального счета в российских рублях для социальных выплат.

Счета открываются родителям, опекунам, попечителям для зачисления социальных выплат: алиментов, пенсий, пособий, возмещения вреда здоровью и вреда, понесенного в случае смерти кормильца, а также иных средств, выплачиваемых им на содержание несовершеннолетних, недееспособных, ограниченно дееспособных граждан.

Главной особенностью номинального счета является то, что на расходование средств с номинального счета не требуется разрешение от органов опеки и попечительства. Средства на счету застрахованы в системе страхования вкладов.

По счету бесплатно оказываются следующие услуги:

  • зачисление социальных выплат, поступивших на счет безналично, контроль социального характера зачислений;

  • безналичное перечисление средств со счета как внутри банка, так и на другие счета в сторонних банках;

  • выдача наличных денежных средств со счета;

  • предоставление выписок по счету.

Номинальный счет открывается бесплатно в российских рублях. Открыть счет можно в отделении ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в любом регионе присутствия.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 280 точек продаж, 1 476 банкоматов, 526 платежных терминалов и 23 164 POS-терминала. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

Фото: Сергей Яковлев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления