Город «Снова в деле»: в Поморье стартовал приём заявок на бесплатный бизнес-курс

«Снова в деле»: в Поморье стартовал приём заявок на бесплатный бизнес-курс

Кураторы программы «Ты — предприниматель» приглашают северян в возрасте от 14 до 30 лет

До конца программу за 7 лет ее существования в Поморье прошли 2,5 тысячи человек

Возраст — от 14 до 30, место жительства — неважно: в разных уголках Поморья ищут начинающих предпринимателей и тех, кто только мечтает ими стать. Сегодня в Архангельской области стартовал прием заявок на участие в федеральной программе «Ты — предприниматель».

Во время бесплатного курса северяне займутся бизнес-планированием, проектированием бизнеса и научатся управлять финансами и бухгалтерий. Каждый участник сможет выбрать один из дополнительных модулей в зависимости от специфики своей деятельности.

— Поддерживать молодых предпринимателей — одна из главных наших задач. Благодаря бизнесу молодежь развивает себя, обеспечивает рабочие места, увеличивает привлекательность региона. Программа «Ты — предприниматель» поможет молодым людям узнать секреты ведения бизнеса и быть готовыми к трудностям, с которыми приходится встречаться молодым бизнесменам, — рассказал начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области Григорий Ковалев.

Подробную информацию можете узнать по телефону 8 902 507-34-43 или почте (predprinimatel29@yandex.ru).

Фото: «Ты - предприниматель» | Архангельская область / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления