RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На подъезде к Северодвинску ДТП с шестью машинами — четверо человек пострадали

На подъезде к Северодвинску ДТП с шестью машинами — четверо человек пострадали

На трассе — большая пробка

Сильнее всего пострадала машина инкассаторов

Авария на трассе Архангельск — Северодвинск произошла в 11:50 — напротив стелы на въезде в город корабелов. Столкнулись шесть машин, среди которых грузовик, эвакуатор и инкассаторская машина. Северодвинское ГИБДД работает на месте.

Инкасаторы на «Форд транзит» ехали в сторону Северодвинска. Водитель не справился с управлением и оказался на полосе встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Ниссан». Автоэвакуатор от удара отбросило на стоявший у края дороги тягач с прицепом. После эвакуатор задел КАМАЗ, который ехал в сторону Архангельска, его откинуло на тягач. От столкновения с тягачом «Ниссан» вынесло на встречку, где он врезался в легковушки «Лада калина» и «ВАЗ-2114»

По предварительной информации в происшествии пострадали четыре человека: водители автоэвакуатора и «Форд транзита», а также пассажиры КАМАЗа и инкассаторского автомобиля.

— Пробка большая в ту и другую сторону. Инкассаторская машина разбита полностью, особенно с водительской стороны, — рассказал очевидец ДТП Сергей.

Второе происшествие произошло в 14:40 в Архангельске, в районе дома 9 по улице Вычегодской. Водитель трактора, убиравшего снег, выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ-2115». Пострадал пассажир легковушки, он доставлен в больницу с серьезными травмами.

Фото: Дарья Маляренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления