RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Банк УРАЛСИБ вошел в топ-3 рейтинга лучших кредитов на развитие бизнеса

Банк УРАЛСИБ вошел в топ-3 рейтинга лучших кредитов на развитие бизнеса

Рейтинг подготовил портал Bankchart

Кредит «Бизнес-Приоритет» банка УРАЛСИБ занял второе место в рейтинге лучших микрокредитов для развития бизнеса на 2 года в рублях. Рейтинг подготовил портал Bankchart. Всего в ходе исследования эксперты проанализировали кредитные предложения 20 крупнейших российских банков.

Предложения банков ранжировались по стоимости. Согласно рейтингу, процентная ставка по кредиту «Бизнес-Приоритет» составляет от 15% годовых, разовая комиссия — 1,2%, ежемесячная комиссия отсутствует, аванс не требуется.

Кредит предназначен для действующих клиентов банка и выдается на любые цели, связанные с бизнесом. Сумма кредита — от 300 тысяч до 3 миллионов рублей. Срок — от 6 до 36 месяцев.

Банк УРАЛСИБ уделяет большое внимание поддержке малого и среднего бизнеса. Широкая продуктовая линейка банка включает специализированные программы для бизнеса, в частности, кредиты на приобретение коммерческой недвижимости, транспорта, пополнение оборотного капитала, а также выгодное расчетно-кассовое обслуживание, удобные бизнес-карты, зарплатные проекты и т.д. В рамках социального проекта Университет бизнеса УРАЛСИБ предприниматели могут бесплатно обучаться аспектам ведения бизнеса.

Банк активно поддерживает женское предпринимательство. В конце января 2018 года банк УРАЛСИБ вместе с «Опорой России» предложил женщинам, желающим открыть свое дело, кредит на старт бизнеса.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 281 точку продаж, 1471 банкомат, 528 платежных терминалов и 22 416 POS-терминалов. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

Фото: Сергей Яковлев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления