Город Морошка, северный мармелад и козули: чем удивляли архангельские поклонники Диму Билана

Морошка, северный мармелад и козули: чем удивляли архангельские поклонники Диму Билана

Концерт пролетел, как минута — северяне тепло встретили артиста

Известный артист Дима Билан выложил в соцсетях фотографию, которая очень обрадовала его архангельских поклонников. Концерта в театре драмы любители творчества певца ждали три года. Довольны остались и зрители, и сам исполнитель.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Концерт пролетел, как одна минута, почти три часа настоящей жизни, говорят зрители. После выступления Дмитрий Билан пришел к своим поклонникам. Абсолютно разных людей объединило творчество артиста: поклонницы снимали поздравительные видео, делали фото, для флешмобов сделали множество бумажных самолетов, сердец и портретов.

— Мы решили продолжить нашу череду северных подарков. В 2015 году мы удивили Диму Мезенской росписью по дереву и лаптями. Помогла нам в этом деле Школа народных ремесел имени Бурчевского. А в этом году мы подарили Диме футболку с «Морошкой» от популярной фирмы «Доска-Треска». Удивившись, что морошку едят не только медведи, но и люди, порадовавшись знаменитому архангельскому мармеладу и северным козулям, обнял нас и попросил сфотографироваться, — рассказала президент клуба друзей Димы Билана Дарья Короткая.

Верить в мечту, любить, уметь прощать, ценить каждый миг, подаренного времени и радоваться любой погоде за окошком после таких встреч становится намного легче, говорит поклонница Билана Дарья
Козули девушки подарили Дмитрию
Фото: Дарья Короткая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления