Город Зеленый марафон «Бегущие сердца» снова пройдет в Архангельске

Зеленый марафон «Бегущие сердца» снова пройдет в Архангельске

Сбербанк открыл регистрацию участников на марафон «Бегущие сердца». Он пройдет 27 мая

Сбербанк открыл регистрацию участников на Зеленый марафон «Бегущие сердца».

Самый масштабный весенний забег страны пройдет 27 мая одновременно в 54 городах России, том числе и в столице Поморья, а также в Республике Беларусь и Казахстане.

Помимо символической дистанции 4,2 километра, что составляет одну десятую классической марафонской дистанции, участников спортивного праздника ждут развлекательные мероприятия: конкурсы и мастер-классы!

Зарегистрироваться на Зеленый марафон «Бегущие сердца» очень просто. Нужно зайти на сайт проекта и заполнить анкету. Групповые заявки (от школ, вузов, организаций) можно присылать на адрес: info29@sberbank.ru. Участвовать в забеге могут как профессиональные спортсмены, так и любители, независимо от уровня физической подготовки.

— Зеленый марафон проводится по инициативе Сбербанка уже семь лет. В Архангельске забег на символические 4,2 километра пройдет в четвертый раз, — отметил управляющий архангельским отделением ПАО Сбербанк Игорь Залукаев. — Приглашаю всех жителей и гостей столицы Поморья присоединиться к спортивному празднику и пробежать самую северную дистанцию Зеленого марафона «Бегущие сердца».

В Северо-Западном федеральном округе забег пройдет в Санкт-Петербурге, Калининграде, Архангельске, Вологде и Сыктывкаре. Площадкой проведения марафона в Архангельске традиционно станет центральная часть Набережной Северной Двины.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления