RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Эрудированные и красивые парни — ваш выход: САФУ ищет пару для новой «Красы Арктики»

Эрудированные и красивые парни — ваш выход: САФУ ищет пару для новой «Красы Арктики»

Финалиста конкурса объявят 2 июня

Стать участником можно, отправив в оргкомитет анкету до 2 мая

Вслед за кастингами на традиционную «Красу Арктики» в САФУ объявили о мужской версии конкурса. В этом году у университета появится еще и арктический красавец. Первый кастинг состоится 3 мая в 17:00 в главном корпусе.

Идея найти достойную пару для победительницы конкурса появилась у креативной группы организаторов мероприятия, но связана она с вполне практической целью.

— Идея заключается в том, что ежегодно проходит общероссийский конкурс «Мистер и мисс студенчество России». Каждый год мы посылали на него только участниц-девушек. Но, как показала практика, лучше, если участие принимают пары — то есть и девушка, и юноша. Поэтому мы будем выбирать одного студента, который поедет именно на этот конкурс, — пояснил проректор по социальным вопросам и воспитательной работе САФУ Сергей Сорокин.

Организаторы конкурса заявляют, что конкурсант должен не выходить за возрастные рамки от 18 до 25 лет, а рост его должен быть не ниже 168 сантиметров, немаловажные параметры — внешние данные, высокий уровень эрудиции и мужественность. Список претендентов появится уже 4 мая, после чего конкурсанты будут участвовать в тренировках, репетициях и постановках для финального шоу, дабы раскрыть все свои самые сильные стороны.

Узнать больше о правилах конкурса и найти анкету участника можно в официальном сообществе конкурса. Победитель определится в тот же день, когда станет известно имя «Красы Арктики — 2018», — 2 июня.

Фото: Мисс и Мистер Студгородка 2018 / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления