RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Роуминг, гудбай: «МегаФон» предложил своим абонентам новинку

Роуминг, гудбай: «МегаФон» предложил своим абонентам новинку

Опция позволяет в 40 странах мира пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и SMS по ценам домашнего региона

Приближается пора отпусков — время, когда жители Поморья начинают активно ездить за границу. «МегаФон» предложил своим абонентам новинку — опцию «Роуминг, гудбай». Она позволяет в 40 странах мира пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и SMS по ценам домашнего региона. Абонентская плата за опцию — 299 рублей в сутки, что соответствует цене всего нескольких минут «обычного» звонка в международном роуминге.

Территория действия услуги включает самые популярные туристические направления. Опция доступна в Италии, Германии, Франции, Чехии, Египте, Турции, Финляндии, Таиланде, ОАЭ и других странах. Действует она на любом тарифе «МегаФона», а абоненты линейки «Включайся!» кроме стандартных услуг связи могут пользоваться на «домашних» условиях мессенджерами, соцсетями и другими сервисами, входящими в пакет.

Плата за подключение опции «Роуминг, гудбай» не взимается. Абонентская плата — 299 рублей в сутки. Это, например, всего 2,3 минуты разговора с Россией из Франции, если не подключать дополнительные опции. «Роуминг, гудбай» позволит общаться с близкими, оставшимися в Архангельской области, по домашним ценам — и столько, сколько необходимо. С опцией «обнуляются» и все входящие вызовы. Роуминговые расценки сохраняются только при звонках по стране пребывания. А интернет, SMS и MMS в рамках опции также тарифицируются по домашним ценам.

— Новая опция поможет в туристическом сезоне 2018 года сэкономить на использовании многих услуг связи, не отказывая себе в удовольствии позвонить родным или выложить в соцсети свежие фотографии из зарубежной поездки. С такими условиями можно быть и в курсе рабочих дел, оставаясь на связи с коллегами. Роуминг стал еще более удобным и выгодным для наших абонентов, — отметил директор Архангельского отделения компании «МегаФон» Юрий Оборин.

Подробности на сайте.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления