RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Макси» помогает развиваться местным производителям

«Макси» помогает развиваться местным производителям

Особенность ассортимента «Макси» — большой процент продуктов местных компаний

В этом году в Архангельске готовятся к открытию три гипермаркета «Макси», а значит, возможностей для местных поставщиков будет еще больше.

Особенность ассортимента в «Макси» — больший процент местных производителей по сравнению с федеральными сетями. Например, в новых магазинах будут представлены продукты Архангельской молочной компании, предприятий «Архангельскхлеб», «Северодвинск-Молоко», Архангельского тралового флота, «Белуга Маркет Архангельск», «Архминводы» и так далее.

Для поставщиков работа с «Макси» означает надежность и широкие перспективы. Уже сейчас компания имеет более 20 магазинов в Вологде, Череповце, Архангельске и Северодвинске, а до конца 2019 года откроются еще объекты в Кирове и Рыбинске. Размер торговых площадей увеличится в четыре раза по сравнению с 2016 годом.

— Мы готовы обеспечить стабильно высокий объем продаж и при этом четко соблюдаем финансовую дисциплину: каждый поставщик получает оплату за свой товар вовремя, «Макси» — очень ответственная компания, — отметил коммерческий директор розничной сети «Макси» Евгений Погодин. — Мы постоянно увеличиваем свои обороты, и если у поставщика очень хорошая продукция, гибкие цены, высокий спрос у покупателей, то у него есть потенциальная возможность выхода в новые регионы.

коммерческий директор розничной сети «Макси» Евгений Погодин

Компания внедряет нововведения, которые появляются на рынке, и стимулирует к качественному развитию своих партнеров. Например, чтобы сократить издержки, «Макси» активно внедряет электронный документооборот и уже перешла на эту систему со всеми производителями Архангельской области.

С подробной информацией для партнеров можно познакомиться на сайте «Макси».

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления