Город Такого ажиотажа не помнили давно: «Евро Цирк» открыл гастроли в Архангельске

Такого ажиотажа не помнили давно: «Евро Цирк» открыл гастроли в Архангельске

Через несколько часов после первого представления билеты были раскуплены на несколько дней вперед

В минувшие выходные в Архангельске состоялось долгожданное и грандиозное событие — свои гастроли в городе открыл «Евро Цирк»! Масштабные выступления с сумасшедшим успехом прошли около ТРЦ «Макси», и, нужно признать, подобного ажиотажа от приезда цирка город не помнил давно.

Выступления не только порадовали зрителей потрясающим исполнением, но и поразили своей мощностью. Здесь все было отработано до мелочей: от костюмов и декораций до ухоженности и грациозных движений животных.

Все представление зрителей не покидало непередаваемое ощущение драйва. Львы, оседлавшие лошадей, летающие акробаты на батуте со стеной, гонки на мотоциклах, а также сенсационное появление двухметрового робота «Титана» — все это сделало программу настолько уникальной, что невозможно оторвать взгляд!

— Каждый номер — настоящий шедевр, — поделились впечатлениями посетители «Евро Цирка». — Ощущения от просмотра невозможно сравнить ни с чем, это было безумно круто, даже слов нет! Сложно поверить, что цирк может так заряжать энергией не только детей, но и взрослых!

Напомним, гастроли грандиозного «Евро Цирка» продлятся в Архангельске до 24 июня. Через несколько часов после первого представления билеты были раскуплены на несколько дней вперед.

Возрастное ограничение 0+

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления