RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Архангельске возбудили три уголовных дела после избиения девушки экс-осужденным

В Архангельске возбудили три уголовных дела после избиения девушки экс-осужденным

28-летний Кирилл избивал свою девушку несколько дней. Спастись ей удалось благодаря родственникам

Кирилл отбывал наказание в исправительной колонии № 1 на Пирсах. Ранее был судим за кражи

История любви осужденного и девушки с воли закончилась новыми уголовными делами. 28-летний Кирилл вышел на свободу по УДО, начал жить вместе с 24-летней Любовью, но счастье оказалось недолгим. В середине мая молодой человек запер ее в квартире и зверски избивал, спасли девушку родственники. После полицейские возбудили 3 уголовных дела.

— Уголовные дела возбуждены по части 1 статьи 163 УК РФ — вымогательство, части 1 статьи 112 — умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и части 1 статьи 119 — угроза убийством. Подозреваемый не арестован, он находится под подпиской о невыезде, — пояснили в пресс-службе областной полиции.

Любовь Юсупова познакомилась с Кириллом, тогда отбывавшим наказание в ИК-1 на Пирсах, в интернете. Год девушка ездила к молодому человеку, не раз судимому за кражи. 24 апреля мужчина освободился, пара сняла комнату на Сульфате. Здесь и произошла трагедия: 13 мая он пришел домой нетрезвым и начал упрекать Любовь в изменах, после — жестоко избивать. Причиной стали не только чувства — вспыльчивый мужчина, по словам пострадавшей, буквально выбил из нее ПИН-код от банковской карточки ради небольшой, в общем-то, суммы — 12,5 тысячи рублей.

В больнице поставили диагноз: перелом носа, ушибы грудины, почки, головного мозга, свернута челюсть и сломано ребро.

Любовь увезли в больницу с переломами и ушибами. Сейчас девушке лучше, но ей нужна ринопластика, которую могут сделать только на платной основе, примерная стоимость — от 50 тысяч рублей.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления