Город 49 семей северян наградят медалью «За любовь и верность»

49 семей северян наградят медалью «За любовь и верность»

Восьмого июля в стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Покровителями любви и верности Русская Православная церковь считает святых Петра и Февронию Муромских, пишет Dvinaland.ru.

В этот день лучшим семьям России, 49 из которых живут в Архангельской области, вручается общественная награда – медаль «За любовь и верность».

Медаль вручается семьям, имеющим длительный союз (более 25 лет), прочные отношения, основанные на любви и верности, воспитавшим детей достойными членами общества.

Министерство здравоохранения и социального развития совместно с общественным движением «Совет отцов Архангельской области» планирует провести в рамках праздника благотворительный концерт, который состоится 8 июля с 17:00 до 19:00 в большом зале Марфиного дома.

Программа проведения Дня семьи, любви и верности (8 июля 2010 года)

9:00 – 10:30 – торжественная литургия святым Петру и Февронии в Успенском соборе г. Архангельска;

10:30 – 11:00 – крестный ход от Успенского собора к памятнику святым с проведением молебна;

17:00 –19:00 – благотворительный концерт с участием архангельской группы Тима Дорофеева «New Blues Band» в большом зале АООВООПИК Информационный и культурно-просветительский центр «Марфин Дом» с награждением семей из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Приморского и Холмогорского районов общественными наградами – медалями «За любовь и верность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления