Город Пьяный парень зверски убил свою одноклассницу

Пьяный парень зверски убил свою одноклассницу

Следственными органами Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту убийства 19-летней студентки медицинского колледжа.

4 июля 2010 года в колодце у одного из частных домов в Вилегодском районе Архангельской области обнаружено тело девушки с признаками насильственной смерти. Как сообщила корреспонденту Regions.ru пресс-служба СУ СКП РФ по региону, установлено, что смерть наступила от механической асфиксии в результате утопления в воде.

По предварительной версии, убийство в ходе ссоры совершил ее одноклассник. Молодой человек, демобилизовавшись из армии, вернулся в поселок и встретился со школьными друзьями. После совместной прогулки он пошел провожать бывшую одноклассницу домой. По дороге предложил девушке вступить с ним в половую связь, но получив отказ, решил путем применения силы подавить возможное сопротивление. Затем избил девушку, а когда обнаружил, что она не подает признаков жизни, сбросил тело в колодец. Вместе с тем, по данным исследования трупа, на тот момент она была еще жива.

Подозреваемый задержан. От него поступило заявление о явке с повинной, свой поступок он объясняет сильным алкогольным опьянением. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления