Город Парень получил 19 лет колонии за изнасилование двух маленьких девочек

Парень получил 19 лет колонии за изнасилование двух маленьких девочек

Собранные следственными органами Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 21-летнему парню. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (два эпизода изнасилования и насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщила корреспонденту Regions.ru пресс-служба СУ СКП РФ по региону, установлено, что 12 февраля этого года злоумышленник, будучи в нетрезвом состоянии, оставшись наедине с двух- и четырехлетними сестрами, воспользовавшись их беспомощным состоянием, изнасиловал их. Вечером, когда мать забрала девочек домой, она выяснила, что в отношении них было совершено преступление.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Также возложено дополнительное наказание в виде 1,5 года ограничения свободы после отбытия основного наказания. Суд удовлетворил гражданский иск и взыскал с него миллион рублей в пользу потерпевшей в качестве компенсации морального вреда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления