Город Завершается подготовка к Маргаритинской ярмарке

Завершается подготовка к Маргаритинской ярмарке

Подготовка к Маргаритинской ярмарке, которая будет проходить с 17 по 20 сентября, вступила в завершающую стадию. Торговая часть Маргаритинки, как и в прежние годы, будет проходить на базе Дворца спорта и территории Центрального рынка. Только во Дворце спорта разместится более 240 предприятий. Желание участвовать в ярмарке выразили 20 районов и городов Архангельской области, предприятия из 23 регионов России, Беларуси, Эстонии, представители норвежских компаний. Для жителей и гостей Архангельска организуют дополнительную парковочную стоянку на 360 мест.

В отличие от прошлых лет содержание культурной программы будет намного насыщенней, пишет Dvinaland.ru. Помимо выступления творческих коллективов, во время проведения Маргаритинской ярмарки состоятся Дни Норвегии в Архангельской области, откроют свои двери I российско-норвежский культурный форум и фестиваль деревянных скульптур.

Традиционные семинары, конференции деловой части ярмарки дополнят открытием «Центра ремесел», презентацией центра субконтрактации, организацией торговой площадки для ведения переговоров и заключения договоров. Кроме того, будут подведены итоги конкурсов «Лучший предприниматель года» и «Лучший бренд года». Впервые основная часть деловой программы пройдет на единой площадке – павильоне, общей площадью 500 квадратных метров, что позволит более эффективно общаться представителям компаний и бизнес-делегациям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления