Город Архангелогородцев ждут на «Маргаритинской ярмарке»

Архангелогородцев ждут на «Маргаритинской ярмарке»

С 17 по 20 сентября уже в девятый раз в Архангельске на ярмарке соберутся представители России, Норвегии, Финляндии и Швейцарии. Главное торжище пройдет во Дворце спорта и на улице Выучейского в районе Центрального рынка. Свои товары привезут более 600 участников из 38 регионов России.

В этом году подготовлена насыщенная культурная программа, где помимо творческих презентаций делегаций муниципальных образований Архангельской области пройдет фестиваль деревянной скульптуры, российско-норвежский праздничный концерт и многое другое, что порадует горожан.

В первый раз основная часть деловой программы пройдет неразрывно с ярмаркой – на единой площадке в павильоне на площади Профсоюзов. В проекте деловой части «Маргаритинки» предусмотрена целая серия конференций, семинаров, круглых столов и деловых встреч, подведут итоги конкурсов «Лучший бренд года» и «Лучший предприниматель года».

Для удобства участников и посетителей будет организована обширная стоянка для автотранспорта.

Организаторами ярмарки выступают Правительство Архангельской области, Мэрия города Архангельска, МУП «Центральный рынок» и «Поморская ярмарка» при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты.

Режим работы Маргаритинской ярмарки:

  • 17 сентября – 11-00 до 19-30 часов

  • 18, 19 сентября – 10-00 до 19-30 часов

  • 18 сентября с 12.00 до 12.30 состоится церемония торжественного открытия Маргаритинской ярмарки.

  • 20 сентября – 10-00 до 17-00 часов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления