RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Северодвинске будут судить продавца контрафактных дисков

В Северодвинске будут судить продавца контрафактных дисков

Прокуратурой Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя Андрея Ермакова, обвиняемого нарушении авторских и смежных прав. Органами предварительного следствия установлено, что предприниматель без соответствующего разрешения правообладателей аудиовизуальных произведений (фильмов) нескольких крупных корпораций, в том числе «Парамаунт Пикчерс», «Крупный план» и других.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, органами предварительного следствия установлено, что предприниматель без соответствующего разрешения правообладателей аудиовизуальных произведений (фильмов) нескольких крупных корпораций, в том числе «Парамаунт Пикчерс», «Крупный план» и других, приобрел в Москве 684 контрафактных оптических компакт-дисков формата DVD, на которых записаны 463 контрафактные копии аудиовизуальных произведений (фильмов) стоимостью 260 рублей за один экземпляр.

Всего от преступных действий индивидуального предпринимателя правообладателям причинен ущерб на сумму более 120 тыс. рублей. Обвиняемый вину в содеянном признал полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления