RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Уполномоченным по правам ребенка в НАО назначена Татьяна Гашева

Уполномоченным по правам ребенка в НАО назначена Татьяна Гашева

Сегодня на сессии Окружного законодательного собрания депутаты согласовали кандидатуру на должность уполномоченного по правам ребенка в НАО, предложенную главой администрации Ненецкого автономного округа Игорем Федоровым. Уполномоченным по правам ребёнка в НАО назначена педагог-психолог Центра психолого-медико-социального сопровождения «Дар» Татьяна Гашева.

Как сообщили 29.ru в пресс-службе администрайии НАО, на сессии окружного cобрания Татьяна Гашева сказала, что предстоит провести анализ ситуации в сфере защиты прав детства и большую совместную работу с правоохранительными органами, ведомствами, курирующими вопросы опеки, защиты прав детей.

Татьяна Ефимовна Гашева родилась в городе Нарьян-Маре в 1960 году. Закончила Архангельский государственный педагогический институт имени Ломоносова (г. Архангельск) и Архангельский филиал Ленинградского государственного университета при институте усовершенствования учителей. Отличник народного просвещения. Педагогический стаж – 28 лет. Последние 10 лет проработала педагогом-психологом Центра психолого-медико-социального сопровождения «Дар» в городе Нарьян-Маре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления