Город «Новодвинская осень» помогла безработным

«Новодвинская осень» помогла безработным

19 октября центр занятости населения Новодвинска принял участие в выставке-ярмарке «Новодвинская осень – 2010», которая в этом году проводилась в шестой раз и собрала рекордное количество участников.

Как сообщили 29.ru в областном агентстве по труду и занятости, впервые в ярмарке принял участие центр занятости населения. Немало новодвинцев обратилось в первый день ярмарки за консультацией к специалистам Новодвинского центра занятости. Каждый желающий получал полноценную информацию о рынке труда, трудоустройстве и вакансиях в городе бумажников. Их услугами воспользовались несколько десятков человек.

В ярмарке приняли участие более 100 организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей из Новодвинска, Архангельска, Северодвинска, Великого Устюга, Черкасс, Петрозаводска, Ставрополя и восьми районов области. Впервые в ярмарке участвовали предприниматели из Волгоградской, Мурманской, Брянской областей, а также Ставропольского края. Уже традиционными участниками ярмарки стали предприятия из Ярославля и Сокола (Вологодская область). Ярмарку посетило более 17 тысяч человек – жителей и гостей города Новодвинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления