Город В Котласском районе по горячим следам раскрыто убийство

В Котласском районе по горячим следам раскрыто убийство

Следственными органами Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти 31-летнему мужчине. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП по Архангельской области и НАО.

19 октября 2010 года в вечернее время в деревне Курцево Котласского района Архангельской области местные жители обнаружили тело 31-летнего бывшего участкового с множественными телесными повреждениями. Вследствие грамотно спланированных оперативно-следственных мероприятий установлены подозреваемые в убийстве, ими оказались двое молодых людей 24-х и 19-ти лет.

По предварительной версии злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили ссору и применили физическое насилие к местному жителю, за которого заступился бывший сотрудник милиции. После этого и миротворец подвергся избиению. Испугавшись возможных последствий, они решили убить последнего, затащили его в погреб одного из частных домов, после чего ножом и подручными предметами нанесли множественные ранения грудной клетки, головы и шеи. От полученных телесных повреждений наступила смерть пострадавшего. Подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса они признали свою вину в убийстве и пояснили, что были пьяны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления