Город Успей вписаться в историю архангельского Интернета

Успей вписаться в историю архангельского Интернета

6 октября стартовала Первая перепись интернет-населения города Архангельска! Организаторами выступили главный городской сайт 29.ru, компании «АТК», Европейский оператор-дискаунтер TELE2 и центр «Форис».

До окончания переписи осталось 4 дня. Напоминаем, что в переписи может участвовать любой житель города. Для этого необходимо зайти на страницу переписи и заполнить переписной лист.

Также исследование проводит одна из крупных маркетинговых компаний. Архангелогородцы получат специальные анкеты с просьбой рассказать о своих отношениях со Всемирной сетью. На основе этих анкет будет сделан вывод о том, сколько из них регулярно пользуются сетью, уровень известности и степень доверия к местным интернет-проектам. И главное, будет определен портрет архангельского интернет-пользователя.

Кроме того, участники переписи могут выиграть приз от 29.ru и партнеров, для этого необходимо ответить на вопрос: что значит Интернет в вашей жизни. Итоги переписи и результаты акции будут озвучены после 27 октября.

Подводя промежуточные итоги акции, можно с уверенностью сказать, что Интернет – это окно в мир неограниченных возможностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления