Город У Северодвинской кадетской школы новый директор

У Северодвинской кадетской школы новый директор

Директором муниципальной кадетской школы № 10 назначен морской офицер капитан первого ранга запаса Сергей Левадний. Его предшественник, капитан второго ранга, Виктор Мигаль, перешел на другую работу. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Северодвинска.

Сергей Борисович в 1978 году окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище, получил квалификацию офицера с высшим военно-политическим образованием, а в 1997 году окончил факультет переподготовки и повышения квалификации руководящего состава Вооружённых сил РФ Военного университета Министерства обороны по специальности: заместитель командира объединения по воспитательной работе – социальный педагог.

С 1974 по 2007 годы Сергей Левадний служил в военно-морских силах России на руководящих должностях. С апреля 2003 по май 2005 года был заместителем командующего Кольской флотилии по воспитательной работе, до 2007 года служил на Государственном Центральном Военно-Морском полигоне в должности заместителя начальника по воспитательной работе. В 2007–2008 годах работал заместителем начальника управления кадров ОАО «ПО «Севмаш».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления