Город Участниками губернаторского бала готовы стать более 600 северян

Участниками губернаторского бала готовы стать более 600 северян

Заявку на участие в первом Губернаторском бале среди молодежи могли подать все желающие. Так как претендентов оказалось намного больше, чем ожидалось, организаторы провели конкурс среди присланных анкет. Как отмечают в областном министерстве по делам молодежи, спорту и туризму, по его итогам из 600 желающих были отобраны 115 молодых северян, которые примут участие в бале. А всего на него приглашены более 500 человек, среди которых представители муниципальных образований, победители различных конкурсов и проектов, лучшие спортсмены.

У тех, кто не вошел в основной список, шанс попасть на бал тоже есть. В том случае, если делегации от городов и районов области приезжают не в полном составе, участниками бала станут находящиеся в резерве. Кроме того, на балу будет немало волонтеров из числа молодежи, в чьи обязанности войдет встреча гостей, помощь в проведении благотворительной лотереи, работе информационных стендов, организации бальных развлечений.

Напомним, Губернаторский бал для молодежи пройдет 16 декабря в областном театре драмы. Помимо праздничных мероприятий и бальных танцев, на нем состоится презентация результатов главных молодежных проектов 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления