RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Убийце двух женщин предъявлено обвинение

Убийце двух женщин предъявлено обвинение

Следственными органами следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение 31- летнему Олегу Юркову в убийстве двух лиц. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

11 июля 2010 года вечером в одной из квартир, расположенной в доме по улице 23-й Гвардейской Дивизии в Архангельске, родственниками обнаружены тела 50-летней женщины и ее 27-летней дочери с признаками насильственной смерти. На момент убийства в квартире находилась трехлетняя дочь 27-летней потерпевшей. Девочка не пострадала.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, подозреваемое в двойном убийстве. Им оказался Олег Юрков – знакомый 27-летней потерпевшей. По версии следствия убийство им было совершено в ходе ссоры на почве ревности, 50-летняя женщина стала второй жертвой злоумышленника, так как заступилась за дочь.

В отношении Юркова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допросов он дал признательные показания в части нанесения телесных повреждений, но пояснил, что убивать не хотел, а действовал в состоянии сильного душевного волнения. Однако после проведения психолого-психиатрическая экспертизы, было подтверждено, что Юрков не находился в состоянии аффекта и отдавал отчет своим действиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления