Город Молодую женщину убили за приставку и мобильник

Молодую женщину убили за приставку и мобильник

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу предъявлено обвинение 17-летнему ранее неоднократно судимому Алексею К. и 21-летнему Антону Дьяконову в совершении разбойного нападения и сопряженного с ним убийства. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, злоумышленники в ночь на 13 апреля 2010 года, находясь в гостях у своей 28-летней знакомой в поселке Кривозерко Плесецкого района, договорились убить ее и похитить ценные вещи. Реализуя преступный умысел, они избили потерпевшую руками и ногами, после чего схватили кухонный нож и по очереди нанесли ей более 15 ударов по различным частям тела. Завершив расправу, они похитили деньги в размере девяти тысяч рублей, игровую приставку и мобильный телефон, а затем скрылись с места происшествия. Общий ущерб, нанесенный налетчиками, составил 19,5 тысяч рублей.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору Архангельской области для изучения и решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и о передаче в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления