RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Около 600 полицейских охраняли выборы в Поморье

Около 600 полицейских охраняли выборы в Поморье

Сотрудниками органов внутренних дел обеспечена законность во время предвыборной кампании и самих выборов. Как отмечают в пресс-службе УВД, работа по обеспечению законности во время предвыборной кампании и самих выборов сотрудниками органов внутренних дел была начата задолго до Единого дня голосования. Все избирательные участки проверялись на предмет антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

Уже с 10 марта все они были взяты под круглосуточную охрану сотрудников органов внутренних дел. Обеспечена также сохранность бюллетеней и другой документации. Решены вопросы организации дорожного движения. В настоящее время ведется активная работа по проверке материалов по отдельным заявлениям о нарушениях выборного законодательства.

Непосредственно в Единый день голосования на территории области службу по охране общественного порядка на избирательных участках и прилегающей территории несут около 600 сотрудников органов внутренних дел, чья деятельность ограничена исключительно возложенными на них задачами по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления