Город Безработный пинежанин изнасиловал несовершеннолетнюю

Безработный пинежанин изнасиловал несовершеннолетнюю

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу завершено предварительное следствие в отношении 24-летнего неработающего Романа Е., обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, в августе 2009 года в одном из населенных пунктов Пинежского района, фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал оказывать настойчивые знаки внимания своей 15-летней знакомой. При этом он отлично знал, что девушка является несовершеннолетней. Насильник повалил несчастную на диван, зажал ей рот и, подавляя волю к сопротивлению, нанес несколько ударов руками по голове. При этом он не переставал угрожать жертве более сильным избиением. Затем потерпевшая была изнасилована.

Примечательно, что девушка, боясь огласки, о произошедшем никому не рассказывала и лишь декабре 2009 года поделилась с матерью. Заявление же в правоохранительные органы мама и дочь написали после того, как им стало известно, что в марте 2010 года Е. был осужден за совершение аналогичные преступления против половой свободы личности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления