RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Архангельской области пройдет фестиваль «Театральные встречи»

В Архангельской области пройдет фестиваль «Театральные встречи»

В Новодвинске с 31 марта по 3 апреля пройдет одиннадцатый фестиваль народных театров «Театральные встречи». Город бумажников вот уже третий раз гостеприимно, с полными зрительными залами принимает фестиваль. Учредитель фестиваля – Поморская государственная филармония, администрация г. Новодвинска, Архангельский областной театр драмы им. М.В. Ломоносова.

Как отмечают в областном правительстве, впервые откроют фестиваль гости – «Самовар театр» из Норвегии. Свои спектакли представят лучшие любительские театры: Новодвинский, Шенкурский, Яренский, Каменский, Северодвинский, театр из Коряжмы и п. Кулой Вельского района, а также три театра из Вилегодского района. Представят свои спектакли и новички: театральные коллективы Пинежского и Верхнетоемского районов. А на закрытие фестиваля Новодвинский народный театр подарит зрителям премьеру спектакля по пьесе Н. Островского «Гроза».

Главные призы «Театральных встреч» – «Золотые маски», маскарадные очки, стилизованные под северную щепную птицу счастья будут вручены 3 апреля на торжественной церемонии открытия по четырём номинациям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления