Город Интерьер от Евгении Шевелевой

Интерьер от Евгении Шевелевой

Дома всегда похожи на людей, а иногда говорят о них больше, чем хотели бы хозяева. Заказчик этого проекта – успешный человек, молод, энергичен, общителен, ценит практичность, уют, комфорт, часто выезжает на охоту...

Дома всегда похожи на людей, а иногда говорят о них больше, чем хотели бы хозяева. Заказчик этого проекта – успешный человек, молод, энергичен, общителен, ценит практичность, уют, комфорт, часто выезжает на охоту, встречается с друзьями в свободное от работы время, романтичен, настроение меняется довольно часто. Таким дизайнер увидела хозяина трехуровневого дома для постоянного проживания в Казахстане.

Отправные точки: дизайн-проект уже выполнен местным дизайнером, строительные работы уже начались, но у заказчика нет чувства удовлетворенности от проделанной работы, «не лежит душа» к предложенной версии увиденного пространства.

Вновь предложенные понимание и трактовка пространства – интерьер будет выполнен в «разностилье», каждое помещение будет нести в себе свою атмосферу, энергетику.

Первый этаж, первый уровень – место встреч гостей и комфортного отдыха, место готовки и вкусного поедания пищи. Второй уровень – приватная зона спальни и гостевая комната, зона релаксации – большая ванная комната.

Второй этаж – кабинет, гардеробная комната.

Цокольный этаж – хозяйственная зона (разделена на гостевой санузел и зона для хозяйственных нужд; помещения отгорожены раскатной дверью).

В реализации данного проекта были некоторые сложности, (удаленность объекта; также бригада, осуществляющая проект, столкнулась с новыми материалами, с которыми прежде не работала). Впрочем, все трудности остались позади. Для прилегающей к дому территории предложен проект ландшафтного дизайна с рождественской елью, спортивной площадкой, мини-бассейном, зоной барбекю, зоной спокойного созерцания и приятного отдыха. И дизайн-проект, и проект ландшафтного дизайна успешно реализованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления