RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Архангельские дети-сироты смогут увидеть Санкт-Петербург

Архангельские дети-сироты смогут увидеть Санкт-Петербург

Региональное благотворительное движение «Подари ребенку праздник!» и социальная сеть «ВКонтакте» запускают совместный всероссийский проект поддержки детей-сирот «Петербург детям». В проекте примут участие три города Архангельской области, передает «MK.ru».

Юные гости познакомятся с культурой одного из красивейших городов мира. Их ждут музеи, театры, парки, набережные, и, конечно же, гостеприимство жителей города.

Проект «Петербург детям» – это искреннее желание неравнодушных взрослых подарить детям, оставшимся без попечения родителей, возможность увидеть мир за пределами их городов, испытать восторг и радость путешествия, а быть может, и обрести мечту жить в Петербурге. Региональное благотворительное движение «Подари ребенку праздник!» основано в 2007 году и на сегодняшний день насчитывает 12 отделений в различных регионах Российской Федерации, от Москвы до Владивостока.

Основными направлениями деятельности движения являются социальная адаптация детей из детских домов и интернатов, оказание помощи малоимущим семьям с детьми-инвалидами, организация культурно-развлекательных мероприятий для детей-сирот и инвалидов.

Присоединиться к движению небезразличных людей, сделать жизнь детей-сирот и детей-инвалидов хоть чуточку лучше можно очень просто: в социальной сети http://www.vkontakte.ru/deti.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления