RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В игровом клубе Онеги изъяли арсенал оружия и боеприпасов

В игровом клубе Онеги изъяли арсенал оружия и боеприпасов

На днях в городе Онега в ходе очередного рейда полицейские обнаружили подпольный игровой клуб. Располагался он на одном из складских помещений города. По всей видимости, хозяин клуба – 34-летний уроженец Онеги – считал, что запрет на деятельность игровых клубов на него не распространяется.

Стражи порядка с ним не согласились. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении, а из помещения склада изъято 20 одноруких бандитов.

Помимо этого, в процессе изъятия автоматов, полицейские нашли сумку с целым арсеналом. Внутри оказалась граната РПГ, запал к ней, охотничье ружье 16 калибра, обрез нарезного охотничьего карабина, газовый пистолет, пистолет «Страж», ствол от охотничьего ружья и патроны.

Появление всего этого богатства хозяин объяснил просто: «Нашел!».

Как сообщает пресс-служба областного УВД, в данный момент все найденное оружие отправлено экспертам на проверку. Именно они скажут, не было ли оно использовано в других преступлениях, не числится ли оно похищенным. У хозяина этого арсенала нет разрешения на хранение и ношение оружия. Теперь ему предстоит ответить не только за организацию незаконного игрового клуба, но и за незаконное хранение оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления