Город Владимир Пехтин проверит тарифы в Архангельске

Владимир Пехтин проверит тарифы в Архангельске

Депутат Государственной думы РФ Владимир Пехтин намерен в ближайшее время посетить Архангельск, чтобы проверить ситуацию с тарифами на услуги ЖКХ. Заявление об этом появилось сегодня на официальном сайте партии «Единая Россия».

«Традиционно осенне-зимний период – самый напряженный в работе жилищно-коммунальных служб в связи с началом отопительного сезона. Мы будем «держать руку на пульсе», следить, чтобы эта напряженность не отразилась на гражданах, не вылилась в бесконтрольное повышение тарифов», – отметил Пехтин. Он сообщил, что запланирован ряд поездок по регионам. «Первая из них состоится в Архангельск, где ситуация в сфере ЖКХ очень тревожная. Из-за конфликта управляющих компаний с поставщиком электроэнергии многие дома остались без горячего водоснабжения. Сейчас эту проблему удалось частично урегулировать, и в большинство домов подача горячей воды возобновлена. Тем не менее, ситуация требует дальнейшего разбирательства и принятия необходимых мер», – подчеркнул Пехтин.

Напомним, Владимир Пехтин, по предварительным данным, возглавит предвыборный список «Единой России» на выборах в Госдуму РФ от Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления