Город В Няндомском районе из-за отказа продать спиртное мужчина лишился жизни

В Няндомском районе из-за отказа продать спиртное мужчина лишился жизни

Няндомский районный суд Архангельской области огласил приговор трем жителям Няндомского района, которые признаны виновными в совершении грабежа, разбоя и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

24 сентября 2010 группа из трех человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на веранде жилого дома, расположенного в лесном поселке Тарза, Няндомского района Архангельской области, в связи с отказом хозяина дома продать спиртное жестоко избили мужчину. В результате полученных телесных повреждений потерпевший через непродолжительное время скончался.

После совершения данного преступления злоумышленники проникли в дом потерпевшего, где нанесли несколько ударов его сожительнице, а также открыто похитили у нее три бутылки водки.

Приговором суда каждому участнику преступной группы назначено наказание в виде лишения свободы на срок девять лет шесть месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления