RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Молодые руководители Поморья сядут за парты

Молодые руководители Поморья сядут за парты

19 сентября еще 60 молодых руководителей Архангельской области начинают обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2011-2012 учебном году. Среди них представители оборонных предприятий Архангельской области, организаций энергетики и строительства, транспорта и связи, предприниматели. Это уже 14-й набор программы.

Все слушатели программы прошли конкурсный отбор, где показали свои профессиональные управленческие навыки, владение информационными технологиями и знание иностранного языка. В этом году обучение будет проходить на базе Северного Арктического Федерального университета имени М.В. Ломоносова. В рамках 550 учебных часов по программе «Менеджмент в бизнесе» слушатели Президентской программы получат современные знания в области менеджмента, маркетинга, экономики и управления персоналом. 180 часов на программе выделено для практики иностранного языка для подготовки к стажировке на зарубежном предприятии. Обучение организовано по блочно-модульной системе с частичным отрывом от работы, что позволяет слушателям совмещать рабочий и учебный процесс.

Президентская программа подготовки управленческих кадров в Архангельской области реализуется с 1998 года и призвана содействовать укреплению кадрового потенциала региона. Молодые руководители до 40 лет, имеющие высшее образование и управленческий стаж более трех лет, имеют возможность частично за счет федерального и областного бюджета получить современное бизнес-образование и пройти стажировку за рубежом. За 13 лет прошли обучение по Президентской программе более 750 управленцев Архангельской области, 140 из них побывали на стажировке в 10 зарубежных странах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления