Город Анатолий Кожин стал вице-губернатором Поморья

Анатолий Кожин стал вице-губернатором Поморья

Сегодня депутаты Архангельского областного Собрания согласовали кандидатуру Анатолия Кожина на пост вице-губернатора региона по инфраструктурному развитию. Эта должность была вакантна с осени 2010 года, когда в отставку ушел Сергей Молчанский.

«За» кандидатуру Кожина проголосовали 39 из 54 депутатов областного Собрания. Против выступила фракция КПРФ. «Работы предстоит много, – сказал в интервью после принятия депутатами решения о его назначении Анатолий Кожин. – За последние несколько лет, особенно за последние два-три года, в область был привлечен большой объем инвестиций. Сегодня в регионе ведется строительство очень многих серьезных объектов, как жилых, так и инфраструктурных. Все они требуют серьезного внимания, координации действий как внутри правительства Архангельской области, так и вовне – в работе с представительными органами власти, с муниципалитетами, подрядчиками, инвесторами».

Анатолий Кожин – личность в Архангельске известная, он в прошлом банкир, занимал пост заместителя губернатора Архангельской области, был депутатом и спикером Архангельского городского Совета депутатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления