Город «Водник» проиграл в первом официальном матче нового сезона

«Водник» проиграл в первом официальном матче нового сезона

В первом официальном матче «Водник» встречался с ульяновской «Волгой». Накануне игры состав архангельских хоккеистов претерпел значительные потери: в ходе шведского сбора простудился вратарь Григорий Лапин, также до сих пор после травмы не восстановился капитан Евгений Дергаев. В его отсутствие капитанскую повязку надел Сергей Калинин.

На протяжении первой половины встречи на льду сохранялось равновесие сил, при котором более удачливыми оказались волжане. За несколько минут до перерыва выход один на один с Всеволодом Харчевым реализовал Евгений Мастрюков – 0:1. Итоговый результат – 4:0 в пользу ульяновской команды, отмечают в региональном министерстве по делам молодежи, спорту и туризму.

29 сентября «Водник» встречается с кировской «Родиной». Следить за матчем можно с помощью online трансляции на сайте Федерации хоккея с мячом России. Начало в 16:00.