Город Президент России может уволить архангельского губернатора за ЖКХ

Президент России может уволить архангельского губернатора за ЖКХ

Президент РФ Дмитрий Медведев пригрозил увольнением архангельскому губернатору в связи со скандалами в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Он поручил своему полномочному представителю проанализировать работу местной администрации. Эту информацию передали Вести.ру.

«Я вообще не понимаю, что там происходит. Где там губернатор? Есть он или нет? Я хочу, чтобы вы окончательно представили мне предложения о том, как с этой ситуацией быть, – обратился Дмитрий Медведев к Винниченко. – Есть власть в Архангельской области или нет, способна она разобраться с этими проблемами или ее нужно поменять?» «Подготовьте предложения, доложите руководителю администрации президента, а руководитель администрации доложит мне. Терпеть это больше нельзя!» – заключил Дмитрий Медведев.

Напомним, ранее в Архангельске работала комиссия во главе с депутатом Госдумы РФ Владимиром Пехтиным, которая выявила серьезные нарушения в сфере ЖКХ. Илья Михальчук занимает пост губернатора Архангельской области с 2008 года. Его полномочия истекают в апреле 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления