RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Бадминтонисты региона приняли участие в «Осени Прикамья»

Бадминтонисты региона приняли участие в «Осени Прикамья»

Всероссийские соревнования по бадминтону среди спортсменов 1996, 1998 и 2000 годов рождения прошли в Перми с 4 по 11 октября. Это первый этап серии юношеского гран-при по бадминтону.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Уфы, Воронежа, Москвы, Новосибирска, Омска, Челябинска, Саратова, Самары и других регионов страны. Архангельскую область представляли семь юных спортсменов, воспитанников детско-юношеской спортивной школы №4 города Архангельска. Турнир проходил в трех категориях – одиночная игра, парная и смешанная, отмечают в региональном министерстве по делам молодежи, спорту и туризму.

В одиночном разряде Евгения Любушина заняла пятое место. В парном разряде Евгения вместе с Екатериной Левиной завоевали также пятое место. Ирина Шорохова, выступая в возрастной категории с соперницами на год старше, завоевала 15-е место среди 46 участников. Одиннадцатилетний Денис Лабутов, впервые выехавший на всероссийские соревнования, оказался 33-м из 65 участников его возрастной группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления