Город Жириновский рассказал будущим медикам о половом акте

Жириновский рассказал будущим медикам о половом акте

Сегодня в Архангельск нагрянул ветеран отечественной политики – четырехкратный кандидат в президенты России, бессменный председатель ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. Справедливости ради стоит отметить, что Владимир Вольфович не стал делать из своей встречи с архангелогородцами исключительно агитационное мероприятие и, как всегда, выступил с всеохватывающей лекцией на историко-социальную проблематику современности.

Охватив взором актовый зал Северного медуниверситета (а именно там имело место быть действо с участием вождя либерал-демократов) и наполнивших его будущих врачей (которые и составляли львиную доля «народных масс»), Жириновский напомнил, что приезжает в наш город уже в восьмой раз.

Само общение с потенциальными избирателями политик, исходя из окружающей обстановки и рода деятельности присутствующих, решил обыграть во врачебном ключе. «В медицине, так же, как и в обществе, важно поставить правильный диагноз. Неправильное лечение болезней приводит к различного рода негативным последствиям», – аргументировал партийный деятель.

Не забыл парламентский старожил упомянуть свою крылатую фразу относительно сравнения форм политического правления – что «диктатура – запор, а демократия – понос». Охватившую же наше государство коррупцию Владимир Вольфович сопоставил с лейкемией. Коснулся он и интимной сферы человеческого бытия.

«Сейчас почти на многих радиостанциях по нескольку раз в день крутится реклама про чудодейственные средства, которые позволяют мужчине максимально продлить момент любовной близости. Дескать, если он длится меньше десяти минут – то это весомое упущение. Женщины, купившись на такую агитацию, тут же заставляют своих мужей эти снадобья приобретать и употреблять. А между тем научно доказано, что оптимальная продолжительность полового акта должна составлять три минуты. Пять минут – это уже серьезный сигнал», – просветил студенческую братию Жириновский.

Фото: Фото сайта Dic.academic.ru, видео Алексея Молоковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления