Город Совет отцов приглашает на консультацию

Совет отцов приглашает на консультацию

Министерство образования и науки РФ, Северный (Арктический) федеральный университет и общественное движение «Совет отцов Архангельской области» реализуют совместный проект юридической консультации «Право быть отцом».

Основными его направлениями заявлены оказание гражданам юридической помощи и просветительская работа в области семейного права. Также планируется оказывать психологическую помощь гражданам, имеющим проблемы в семье.

План работы включает в себя:

  • еженедельное проведение юридических консультаций для граждан, столкнувшихся с нарушением прав родителей и детей;

  • подбор и организация работы общественных помощников из числа студентов юридического института, института педагогики, психологии и социальной работы САФУ;

  • проведение лекций в сфере защиты прав родителей и детей с использованием опыта проведения приема граждан в рамках деятельности юридической консультации;

  • организация тематических семинаров, круглых столов по вопросам защиты прав родителей и детей с участием представителей органов власти.

Юридическая консультация размещается по адресу: Архангельск, набережная Северной Двины, 14, копус 1 (студенческое общежитие №6 САФУ, 1 этаж). График приема еженедельно, по четвергам, с 16:00. до 17:00. Телефон: 41-28-24, с понедельника по пятницу с 9:00. до 16:00. Прием ведет Балеевский Андрей Валерьевич.

Фото: Видео Алексея Молоковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления