Город Дети Поморья призывают взрослых платить налоги

Дети Поморья призывают взрослых платить налоги

В Управлении ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подведены итоги детского конкурса рисунков «Мир налогов глазами детей». Конкурс был приурочен ко Дню работника налоговых органов, который отмечается 21 ноября.

В творческом состязании приняли участие воспитанники подшефных детских домов и дети сотрудников налоговых органов области и округа от 4 до 16 лет, отмечают в региональном управлении ФНС России по Архангельской области. Мальчишки и девчонки использовали для своих рисунков девизы и лозунги, например: «Больше налогов – сильнее страна», «Сбор налогов – забота о детях», «Заплати налоги, чтобы Родине было хорошо», «В срок налоги заплати и беги, плыви, лети», «Муха денежку нашла и налоги отдала», «Заплати налоги и радуйся жизни» и другие.

Всего для участия во втором этапе конкурса было представлено около 50 лучших работ первого этапа, который проводился на уровне детских учреждений и налоговых инспекций. Чтобы определить победителей, рисунки были выставлены в фойе регионального налогового управления. Любой желающий мог отдать свой голос автору наиболее понравившегося из них.

По итогам голосования 1 место присуждено Свете Графовой, 2 место – Алине Майдыбуре и 3 место – Маше Сибирцевой. Победителей ждут памятные призы и подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления