Город У лесного профсоюза Поморья новый руководитель

У лесного профсоюза Поморья новый руководитель

Пленум Архангельского областного комитета профсоюза работников лесных отраслей открытым голосованием избрал нового председателя. Им стал Алексей Костин, возглавлявший первичную профсоюзную организацию Соломбальского лесопильно-деревообрабатывающего комбината. Об этом сообщает пресс-служба ФПАО.

Алексей Костин родился в 1970 году, у него два высших образования – гуманитарное и управленческое. Трудовую деятельность он начал в архангельской школе №43 учителем истории, вскоре был назначен директором школы и стал самым молодым руководителем образовательного учреждения в Архангельске. В дальнейшем он работал начальником цеха на Соломбальском ЛДК, а в 2010 году был избран председателем профсоюзной организации комбината.

Главным итогом руководства первичкой СЛДК для Костина стало принятие нового коллективного договора, усилившего социальную защищенность работников. В первую очередь новый лидер обкома профсоюзов лесных отраслей намерен познакомиться с первичными организациями в районах области, провести ряд переговоров по кадровым вопросам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления