Город Почтовики провели акцию по подписке для пожилых людей

Почтовики провели акцию по подписке для пожилых людей

УФПС Архангельской области – филиал ФГУП «Почта России» и ГУ «Архангельский центр социального обслуживания», разделяющие принципы индивидуальной работы с людьми старшего возраста, провели 22 ноября совместную акцию «День подписки». Пожилые люди и инвалиды из центра дневного пребывания «Вдохновение» смогли познакомиться с широким ассортиментом печатной прессы и оформить подписку на первое полугодие 2012 года со значительной скидкой.

Опытные сотрудники архангельского почтамта помогли выбрать наиболее интересные и в полной мере отвечающие ожиданиям издания, а также вручили памятные подарки от Почты России. «Для пожилых людей и инвалидов очень важно, что для оформления подписки нет необходимости куда-либо идти. Мы очень надеемся, что эта акция станет традиционной», – отметила директор отделения дневного пребывания пожилых людей и инвалидов «Вдохновение» Надежда Ульянова.

Подписка – самый надежный канал распространения периодики. В России институт подписки поддерживается во многом усилиями федерального почтового оператора. Это направление своего бизнеса Почта России рассматривает как социально значимое и уделяет большое внимание доставке газет и журналов по всей территории страны, делая их доступными для жителей всех без исключения населенных пунктов. Кроме того, остаются и традиционные скидки от Почты России: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп и 100% – слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания.

Тарифы на доставку периодики в первом полугодии 2012 года остаются прежними – на уровне второго полугодия 2008 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления