Город Тур в Германию за лучшее эссе в конкурсе «Ломоносов как Я»

Тур в Германию за лучшее эссе в конкурсе «Ломоносов как Я»

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области объявляет областной литературный конкурс на лучшее письменное сочинение в жанре эссе среди молодых людей от 14 до 30 лет на тему «Ломоносов как Я».

Темой работы может стать биография достойных продолжателей традиций Ломоносова, рассказ о поступке во имя родного края и его жителей или о выдающемся достижении в профессиональной области. Авторы могут описать свою историю, историю близкого человека, рассказать о подвиге неизвестного доселе соотечественника.

Это должна быть письменная работа (сочинение, эссе, статья) объемом не более 5000 знаков с пробелами. Коллективное творчество к конкурсу не принимается, только индивидуальное авторство. К участию в конкурсе приглашаются все желающие жители Архангельской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурсные работы принимаются с 20 ноября по 15 декабря 2011 года. Электронные версии конкурсных работ принимаются по электронному адресу: konkurs@lomonosovu300.ru. В печатном виде экземпляры принимаются в министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области по адресу: г. Архангельск 163004, пл. Ленина, д.1, оф. 308.

Основная площадка размещения присланных работ – сайт Lomonosovu300.ru. Информация о конкурсе размещается в социальных сетях, на сайтах информационных агентств «НордПортал», 29.ru, на сайте правительства Архангельской области, в печатных и телевизионных СМИ.

С 26 по 29 декабря 2011 года победители получат ценные призы: культурно-образовательный тур в Германию, ipad, ноутбуки, электронная книга. Дополнительный приз (ноутбук), приз зрительских симпатий определяется путем народного голосования на сайте Lomonosovu300.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления